От брюк-карго до плиссе: топ-5 трендов этого лета

19 мая 2023 г. 0 просмотр(а/ов)
От брюк-карго до плиссе: топ-5 трендов этого лета

Грядущее лето обещает быть ярким и модным, магазин «Ева Милана»‎ рад предложить вам широкий выбор одежды, отвечающей последним модным тенденциям. Сегодня рассказываем о пяти трендах, которые будут актуальными в этом сезоне.

Будьте смелыми и экспериментируйте со своим стилем, чтобы создать неповторимый образ, который подчеркнет вашу индивидуальность и красоту. Пусть ваш летний гардероб станет воплощением моды и стиля.

ПОСМОТРЕТЬ SALE

 

Брюки-карго

Одним из самых главных трендов лета 2023 года стали брюки-карго. Это стильный и практичный элемент гардероба с несколькими карманами обрел новую жизнь на подиумах мировых модных показов. Брюки-карго идеально сочетаются с жакетами, блузами и футболками, создавая непринужденный и модный образ. Они прекрасно подойдут как для повседневных выходов, так и для более формальных мероприятий, и станут неотъемлемой частью вашего летнего гардероба.

 

ПЕРЕЙТИ К БРЮКАМ

 

Пайетки

Еще один яркий тренд этого лета — пайетки. Они придают наряду неповторимый блеск и элегантность. Платья, топы, юбки и даже обувь с пайетками — все это позволит выглядеть ярко и привлекательно на любом мероприятии. Пайетки могут быть как деликатными и ненавязчивыми, так и роскошными и впечатляющими. Независимо от того, насколько смелым будет ваш выбор, пайетки гарантированно добавят вам долю роскоши и шика.

 

ОДЕЖДА С ПАЙЕТКАМИ

 

Плиссе

Плиссе также заслуживает внимания этим летом. Эта структурированная техника складывания материи создает интересный объемный эффект и придает вашему наряду изысканность. Плиссированные платья и юбки смотрятся очень женственно и романтично. Они могут быть как длинными и пышными, так и короткими и легкими. Этот тренд идеально подходит для тех, кто хочет добавить изюминку в свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность.

ПЛИССИРОВАННЫЕ ЮБКИ

 

Кроп-топы

Кроп-топы тоже будут очень популярны этим летом. Это короткие топы, оставляющие открытыми живот и талию. Они идеально сочетаются с высокими юбками, шортами или джинсами со средней посадкой. Они подходят как для повседневного образа, так и для вечерних выходов. Кроп-топы придадут вашему стилю нотку смелости, став отличным выбором для модных любительниц.

ПОСМОТРЕТЬ ТОПЫ

 

Платья-макси

Легкие платья-макси — идеальный вариант для жаркого летнего сезона. Они сочетают в себе комфорт и элегантность, а длина макси добавляет изюминку и романтичность. Платья-макси с цветочными принтами, яркими узорами или простыми однотонными расцветками станут вашим незаменимым выбором в летнем гардеробе. Носите их на прогулках по пляжу, на вечерние встречи или просто для создания романтического образа.

 

ПЕРЕЙТИ К ПЛАТЬЯМ

 

Другие новости
© 2018-2023 Eva Milana официальный интернет-магазин немецкой одежды с доставкой в Россию: полная коллекция Madeleine и PeterHahn.